Роутер ASUS RT-AC51 является устройством среднего класса для обеспечения Wi-Fi сетью небольшого офиса, квартиры, дачи. Маршрутизатор работает на двух диапазонах: 2.4 ГГц на скорости до 300 Мбит/с для работы с документами, мессенджерами и социальными сетями на расстоянии до 100 метров, 5 ГГц IEEE 802.11ac для быстрого подключения 433 Мбит/с, свободного от сигналов соседних устройств.
ASUS RT-AC51 оборудован четырьмя антеннами с поддержкой технологии MIMO 2×2 для обеспечения стабильным соединением нескольких подключенных устройств одновременно. Четыре порта RJ45 предоставляют возможность проводного подключения со скоростью до 100 Мбит/с. Кнопка WPS позволит быстро создать безопасную Wi-Fi сеть. Программное обеспечение ASUSWRT предоставляет веб-интерфейс для тонкой настройки точки доступа. Приложение для смартфонов Asus Router App позволяет выполнять первоначальную настройку, диагностировать ошибки и загружать новую прошивку без использования персонального компьютера.
| Артикул | 165352 |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | Asus |
| Скорость передачи | 750 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | 2 × 2 |
| Поляризация | Двойная |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Количество антенн | 4 |
| Виды шифрования | WPA / WPA2 |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DDNS / DHCP Server / DMZ / IGMP / PPPoE |
| Кнопки | WPS/Reset/Power |
| Индикаторы | LAN/WAN/Power |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Системные требования | Сетевой порт RJ-45 (10Base-T/100Base-TX) / Беспроводной интерфейс IEEE 802.11a/b/g/n/ac / Установленный протокол TCP/IP / Браузер: Internet Explorer, Firefox, Safari или Google Chrome |
| Комплектация | Беспроводной Wi-Fi роутер ASUS RT-AC51 / Кабель RJ-45 - 1 шт / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 12 В/ 0.5 А |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| RAM | 0.064 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11e / 802.11g / 802.11i (WPA2) / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 16 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |