Wi-Fi роутер Tenda AC10 обеспечит подключенные к нему устройства стабильной высококоростной связью с сетью Интернет. К маршрутизатору можно подключиться по сети Wi-Fi или через порты LAN. Модель обеспечивает стабильный прием и передачу сигнала и идеально подходит для установки в квартирах. Если вам необходимо подключить сетевое оборудование и иметь дома собственную Wi-Fi сеть, модель Tenda AC10 отлично справится с поставленными задачами.
Маршрутизатор относится к двухдиапазонным моделям, поэтому максимальная скорость передачи информации достигает внушительного показателя в 1200 Мбит/с. При работе на частоте 2.4 ГГц максимально возможная скорость передачи данных достигает 300 Мбит/С, при работе на 5 ГГц скорость достигает показателя 867 Мбит/с. За счет поддержки технологии MU-MIMO реализовывается многопотоковая передача данных и все подключенные к роутеру устройства обеспечиваются стабильно высокой скоростью интернет-соединения. Вы сможете не просто пользоваться интернет-ресурсами, но также просматривать онлайн-видео в высоком разрешении.
Для управления маршрутизатором можно использовать мобильное приложение. В нем доступны такие дополнительные функции, как установка родительского контроля или блокирование неавторизованных пользователей.
| Артикул | 162152 |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | Tenda |
| Скорость передачи | 1167 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | MU-MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 23 дБм |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | пластик |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS, BSMI, NCC, EAC, IC |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Repeater / WISP / Wireless router mode |
| Виды шифрования | WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DHCP / DMZ / PPPoE / UPnP / Universal Repeater |
| Кнопки | WPS, Reset,Wi-Fi |
| Индикаторы | System / WAN / LAN / WiFi/WPS |
| Способы подключения WAN | DHCP / L2TP / PPPoE / PPTP / статический IP / динамический IP |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Системные требования | Microsoft Windows XP, Vista™ или Windows 7, Windows 8/8.1/11 / MAC OS, UNIX или Linux |
| Комплектация | Wi-Fi роутер Tenda AC10 / Блок питания - 1 шт / Кабель Ethernet - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Питание | 12V, 2A |
| Кол-во портов RJ45 | 3 |
| RAM | 0.064 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 16 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |