Wi-Fi роутер Tenda F3 разработан для установки в квартирах и небольших офисах. С его помощью вы обеспечите нужные вам устройства доступом к высокоскоростному интернету по сети Wi-Fi. К роутеру подключается проводной интернет-кабель через интерфейс Ethernet и затем раздается на подключенные устройства через беспроводную сеть. Максимальная скорость обмена данными при этом составляет 300 Мбит/с. Этого показателя хватит для комфортной работы в различных онлайн-сервисах, организации и участия в видеоконференциях, просмотра онлайн-видео и многого другого.
На корпусе роутера есть три внешние антенны. Мощность передачи антенны составляет 19 дБм, усиление каждой антенны – 5 dBi. Для работы устройства требуется 1.9 Вт – это небольшой показатель, подтверждающий экономичный расход энергии.
Безопасность беспроводного соединения обеспечивается за счет протоколов шифрования AES, TKIP и WPA. Вы можете быть уверены, что посторонние устройства не подключатся к вашей сети. Роутер легко настраивается, для подключения дополнительных устройств не нужно вводить пароль, так как на корпусе предусмотрена кнопка WPS. Компактный и мощный роутер станет незаменим дома и в небольшом офисе.
| Артикул | 162150 |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | Tenda |
| Скорость передачи | 300 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | MU-MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 19 дБм |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Потребляемая мощность (макс) | 1.9 Watts |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | CE ROHS 3C EAC NOM IC |
| Стандарты проводной связи | 802.3 (10BASE-T) Ethernet / 802.3u (100BASE-TX) Ethernet |
| Количество антенн | 3 |
| Режимы беспроводной сети | Wireless router mode |
| Виды шифрования | AES / TKIP / WPA |
| Службы | DHCP |
| Кнопки | WPS, Reset |
| Индикаторы | Системные параметры / Wi-Fi / 3 x LAN / WAN / T / WPS |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) / Wi-Fi |
| Передача данных | однодиапазонная |
| Макс. кол-во одновременно подкл. клиентов | 40 |
| Комплектация | Wi-Fi роутер Tenda F3 / Адаптер питания - 1 шт / Кабель Ethernet - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | от сети |
| Кол-во портов RJ45 | 3 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |