Роутер Asus RT-AC85P является устройством для обеспечения стабильной и быстрой связью игровых компьютеров и консолей. Два поддерживаемых диапазона обеспечивают скорость до 600 Мбит/с на 2.4 ГГц, до 1733 Мбит/с на 5 ГГц. Технология Multi User MIMO позволяет поддерживать одновременное соединение всех пользовательских устройств без разрывов и с минимальными задержками. Функция ASUS QoS обеспечивает фильтрацию и управление трафиком различного назначения. Возможно быстрое развертывание безопасной сети с технологией WPS.
Asus RT-AC85P оснащается четырьмя гигабитными портами Ethernet для проводного подключения NAS систем, телевизоров, компьютеров. Разъем USB 3.1 позволяет использовать накопители в качестве облачного хранилища, LTE и 3G модемы, принтеры. Веб-интерфейс ASUSWRT обеспечивает удобную настройку всех параметров точки доступа. Система родительского контроля помогает настраивать права и время доступа пользователей.
| Артикул | 151400 |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | Asus |
| Скорость передачи | 2400 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | 2,4ГГц3 × 3,5ГГц4 × 4 |
| Мощность передачи (макс) | 25 дБм |
| Поляризация | Двойная |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Стандарты проводной связи | 802.3ab (1000BASE-T) Ethernet / Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Модуляция сигнала | 256QAM |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Bridge / Wireless router mode |
| Виды шифрования | WPA / WPA2 |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DDNS / DHCP / DHCP Server / DMZ / IGMP / PPPoE |
| Кнопки | WPS,Reset,Power,Wireless |
| Индикаторы | Power / Wi-Fi / WAN / LAN |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) / Wi-Fi |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Системные требования | Сетевой порт RJ-45 (10Base-T/100Base-TX/1000BaseTX) / Беспроводной интерфейс IEEE 802.11a/b/g/n/ac / Установленный протокол TCP/IP / Браузер: Internet Explorer, Firefox, Safari или Google Chrome |
| Комплектация | Беспроводной Wi-Fi адаптер Asus RT-AC85P / Кабель RJ-45 - 1 шт / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 12 В/ 2.5 А |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| RAM | 0.256 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 128 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |