Роутер Keenetic City KN-1511 представляет собой самое бюджетное устройство линейки Keenetic с поддержкой стандарта 802.11ac в диапазоне 5 ГГц для обеспечения стабильного покрытия сетью Wi-Fi квартир в многоквартирных домах с загруженным диапазоном 2.4 ГГц. Также маршрутизатор подойдет для загородного дома и небольшого офиса. Максимальной скорости до 750 Мб/с достаточно для работы с офисными и личными документами, облачными хранилищами данных, просмотра фильмов в высоком качестве, онлайновых игр, проведения видеоконференций. 3 внешние антенны поддерживают технологию MIMO для одновременной работы со всеми подключенными устройствами пользователя.
Имеются 3 встроенных порта Ethernet для подключения проводных устройств: телевизоров, консолей, игровых компьютеров. Есть возможность создания бесшовной Mesh сети с другими роутерами компании Keenetic. Интуитивный веб-интерфейс обеспечивает удобное управление и тонкую настройку параметров сети.
| Артикул | 155942 |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | Keenetic |
| Скорость передачи | 750 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Корпус | Пластик |
| Стандарты проводной связи | 802.3u (100BASE-TX) Ethernet / 802.3x (полный дуплекс) |
| Количество антенн | 3 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Bridge / Repeater / Wireless router mode |
| Виды шифрования | WPA / WPA-PSK / WPA2-Enterprise / WPA2-PSK / WPA3-Enterprise / WPA3-PSK |
| Службы | DHCP / DHCP Server / DNS / IGMP / NAT / PPPoE / UPnP / Virtual Server |
| Кнопки | Питание, Сброс, Wi-Fi, WPS |
| Индикаторы | Питание / 2,4 ГГц / 5 ГГц / WAN |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) / Wi-Fi |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Комплектация | Wi-Fi роутер Keenetic City KN-1511 / Адаптер питания - 1шт / Кабель RJ-45 - 1шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Кол-во портов RJ45 | 3 |
| RAM | 0.128 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |