Роутер Netis WF2780 представляет собой бюджетную точку доступа для организации сети Wi-Fi в квартире, небольшом офисе, доме или даче. Два диапазона частот 5 ГГц и 2.4 ГГц позволяют работать с офисными и личными документами, телефонией, рабочими и игровыми конференциями, серфинга в браузере, онлайновых видеоигр с максимальными скоростями до 867Мбит/с и 300Мбит/с соответственно. Четыре мощные антенны с усилением 5 дБи позволяют одновременно использовать несколько пользовательских устройств в обоих диапазонах, сохраняя высокую скорость и стабильность.
Для проводного подключения имеются 4 гигабитных порта Ethernet. Кнопка WPS позволяет установить соединение одним нажатием. Роутер имеет возможность создать 6 отдельных SSID точек доступа с различными правами доступа для гостей и посетителей. Также есть поддержка режимов AP, WDS, AP+WDS, Клиента, Репитера. Веб-интерфейс предоставляет удобную настройку соединения, маршрутизации трафика и полосы пропускания для различных устройств.
| Артикул | 155068 |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | Netis |
| Скорость передачи | 867 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | пластик |
| Сертификаты | FCC, CE, KC |
| Стандарты проводной связи | 802.3 (10BASE-T) Ethernet / 802.3u (100BASE-TX) Ethernet / Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Каналы беспроводной сети | 20/40/80 MHz |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Access Point WDS / Repeater / Station WDS / WISP / Wireless router mode |
| Виды шифрования | WEP / WPA-PSK / WPA2-PSK |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DDNS / DHCP / DMZ / PPPoE / Port Triger / UPnP / Virtual Server |
| Кнопки | Default, WPS |
| Индикаторы | Питание / WPS / WAN / LAN1 ~4 / 5G / 2.4G / SYS |
| Способы подключения WAN | DHCP / WISP / Двойной режим доступа (Russia PPPoE/PPTP/L2TP) / PPTP / L2TP / PPPoE / Статический IP |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Комплектация | Роутер Netis WF2780 / Адаптер питания 12В/1A - 1шт / Кабель Ethernet - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 12 B |
| Дальность действия | 10 м |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| RAM | 0.064 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 8 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |