Роутер TotoLink A3002RU представляет собой качественное и надежное устройство бюджетного ценового сегмента. Применяется для организации доступа к сети интернет в различных домах, квартирах, небольших офисных и учебных учреждениях. Обладает двухдиапазонным радиомодулем, который работает с частотами 2.4 ГГц с предельной пропускной способностью 300 Мб/с, что подойдет для общения в мессенджерах, серфинга в браузере, а также 5 ГГц для онлайновых видеоигр и просмотра видеоконтента в высоком разрешении. Встроен порт USB 2.0, что позволяет организовать облачный файловый сервер и подключить принтер с общим доступом.
Роутер TotoLink A3002RU изготавливается в небольшом стильном корпусе, окрашенном в белый цвет. Содержит 4 несъемные антенны. Для проводных подключений и кабеля провайдера имеются 5 портов RJ-45 с максимальной скоростью 1000 Мб/с. Для подачи электропитания комплектуется адаптером для розетки 220 В.
| Артикул | 151311 |
| Тип оборудования | Роутер |
| Бренд | Totolink |
| Скорость передачи | 1167 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4/5.0ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Мощность передачи (макс) | 23 дБм |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | Bridge / Repeater / Wireless router mode |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA2 |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DHCP / PPPoE |
| Кнопки | RST, WPS, Power On/Off |
| Индикаторы | Power / CPU / 2.4G Wireless / 5G Wireless / WAN / LAN / USB |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Комплектация | Wi-Fi роутер TotoLink A3002RU / Адаптер питания - 1 шт / Патч-корд- 1шт / Документация |
| USB | USB 2.0 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 12V DC / 2A |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |