Wi-Fi роутер Tp-Link Archer AX10 представляет собой высокоскоростное устройство с поддержкой стандарта беспроводных сетей шестого поколения. Позволяет организовать подключение игровых и мультимедийных компьютеров, а также портативной техники. Поддерживает создание двухдиапазонной сети с автоматическим переключением: 5 ГГц с предельной скоростью обмена данными в 1201 Мбит/с, а также 2,4 ГГц с 300 Мбит/с для устаревшей и маломощной техники. Имеются 4 мощные антенны с возможностью формирования направленного радиолуча для стабильного соединения с удаленными устройствами. Встроенное программное обеспечение позволяет организовать гостевую сеть.
Wi-Fi роутер Tp-Link Archer AX10 изготовлен в надежном и компактном пластиковом корпусе с окраской черным цветом. Технология MU-MIMO позволяет сохранять стабильность соединения с множеством подключенных клиентов. Имеются 4 гигабитных интерфейса Ethernet для проводного подключения сетевых хранилищ, игровых компьютеров и консолей.
| Артикул | Archer AX10(EU) |
| Тип оборудования | Роутер |
| Бренд | TP-Link |
| Скорость передачи | 1501 Мб/с |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | FCC, CE, RoHS |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | AP Bridge |
| Виды шифрования | WPA / WPA-Enterprise / WPA2 / WPA2-Enterprise |
| Службы | DDNS / DHCP / DMZ / IGMP / NAT / PPPoE |
| Кнопки | WPS/Wi-Fi, Power, LED, Reset |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Процессор | 1,5 ГГц |
| Индикаторы | LAN / Power / WLAN / WPS |
| Способы подключения WAN | Динамический IP-адрес / Статический IP-адрес / PPPoE / PPTP / L2TP |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Системные требования | Internet Explorer 11+, Firefox 12.0+, Chrome 20.0+, Safari 4.0+ или другой браузер с поддержкой JavaScript / Кабельный или DSL-модем / Подписка на тариф интернет-провайдера |
| Комплектация | Роутер Tp-Link Archer AX10 / Адаптер питания - 1 шт / Кабель RJ45 Ethernet - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 100-240 В |
| Особенности | WPA3 / Простая настройка / Поддержка OneMesh |
| Кол-во портов RJ45 | 5 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 6 (802.11ax) / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |