Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | AC9 |
| Тип оборудования | Роутер |
| Бренд | Tenda |
| Скорость передачи | 1167 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4.5 Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Усиление антенны | 3 dBi |
| Потребляемая мощность (макс) | 100 Watts |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | пластик |
| Сертификаты | 3C, CE, FCC, RoHS |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Repeater / WISP / Wireless router mode |
| Виды шифрования | WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Службы | DHCP Server |
| Кнопки | WiFi, Reset, WPS |
| Индикаторы | Internet / 4 x LAN / WPS / USB / SYS |
| Комплектация | Wi-Fi роутер Tenda AC9 АС1200 / Подставка / Ethernet кабель / Адаптер / Инструкция по установке |
| USB | USB 3.0 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Питание | 12 Вт |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11ac / 802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |