Роутер MikroTik Chateau LTE12 предназначается для оснащения небольших офисов, мастерских, гаражей, торговых точек. Подойдет для загородных домов, дач, строительных площадок. Интегрирован производительный радиомодуль, использующий частоты диапазона 2.4 и 5 ГГц. Обладает уровнем усиления в 19 дБм. Поддерживает возможность передачи файлов на 1167 Мб/с. Позволяет удаленно управлять оборудованием, просматривать мультимедийный контент в высоком качестве, общаться по видеосвязи, играть в онлайновые видеоигры. Оснащается антеннами с поддержкой функции MIMO 4×4.
Роутер MikroTik Chateau LTE12 изготовлен с небольшими размерами. Подходит для настольной установки. Встроен ряд индикаторов для контроля за состоянием подключений. Выполнен с долговечным пластиковым корпусом. Окрашивается в белый и черный цвета. Встроено 5 проводных интерфейсов типа Ethernet с пропускной способностью 1 Гбит/с.
| Артикул | RBD53G-5HacD2HnD-TC&EG12-EA |
| Тип оборудования | LTE WiFi роутер |
| Бренд | Mikrotik |
| Скорость передачи | 1167 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| MIMO | MIMO4 × 4,MU-MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 19 дБм |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Стандарты проводной связи | 802.3ab (1000BASE-T) Ethernet / 802.3u (100BASE-TX) Ethernet |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | Wireless router mode |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA2 |
| Службы | DHCP / DHCP Server / NAT |
| Кнопки | Reset |
| Индикаторы | LAN / Wi-Fi / активность / питание / сигнал |
| Комплектация | Wi-Fi Роутер MikroTik Chateau LTE12 / Ethernet кабель - 1 шт. / Блок питания - 1 шт. / Документация |
| USB | USB 2.0 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый / Черный |
| Состояние | N |
| Питание | DC 24В/1.2А |
| RAM | 0.256 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 16 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |