Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | FH303 |
| Тип оборудования | Роутер |
| Бренд | Tenda |
| Скорость передачи | 300 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4 Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Потребляемая мощность (макс) | 100 Watts |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | пластик |
| Сертификаты | CE, RoHS, FCC |
| Количество антенн | 3 |
| Режимы беспроводной сети | Bridge |
| Виды шифрования | WEP / WPA-PSK / WPA2-PSK |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DHCP / PPPoE |
| Кнопки | Перезагрузка/включение WPS, hегулировка мощности сигнала |
| Индикаторы | Питания / WAN порта / WPS / SYS / LAN порта / Мощность сигнала |
| Комплектация | Tenda FH303 / Ethernet кабель / Адаптер питания / Руководство по быстрой установке / CD-диск с программным обеспечением |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Питание | 12 Вт |
| Кол-во портов RJ45 | 3 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |