Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | N301 |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | Tenda |
| Скорость передачи | 300 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4 Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | 2 × 2 |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | пластик |
| Сертификаты | FCC, CE, RoHs |
| Стандарты проводной связи | 802.3 (10BASE-T) Ethernet / 802.3u (100BASE-TX) Ethernet |
| Количество антенн | 2 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Bridge / Repeater |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Службы | DHCP Server / DMZ / DNS |
| Кнопки | Reset, WPS |
| Способы подключения WAN | DHCP / L2TP / PPPoE / PPTP / статический IP |
| Комплектация | Wi-Fi маршрутизатор Tenda N301 / кабель Ethernet / адаптер питания / CD-диск / руководство пользователя |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Дальность действия | 100 м |
| Кол-во портов RJ45 | 3 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |