TP-Link Archer MR200 – высокопроизводительный маршрутизатор для создания локальной сети и обеспечения подключенных по сети устройств доступом в интернет. Подключение возможно с помощью кабеля через порты LAN или по беспроводной сети Wi-Fi. Модель предоставляет доступ в интернет не только с использованием проводного кабельного подключения, но и через мобильные сети операторов. Для получения сигнала 4G в корпусе роутера установлен специальное отделение для подключения SIM-карты. Таким образом, модель подходит для установки в местах, где нет возможности провести кабельный интернет и подключиться к провайдеру. Вы можете создать локальную сеть за городом, в новостройке или жилом доме, где еще не работают провайдеры кабельного интернета.
Роутер оснащен встроенными антеннами Wi-Fi, передающими сигнал на наиболее востребованной частоте 2.4 ГГц и более современной частоте 5 ГГц. Прием сигнала мобильных сетей усиливается с помощью двух съемных антенн.
Беспроводная сеть защищается с помощью 64 и 128 битного шифрования. Устройство работает в режиме 3G/4G-роутера или Wi-Fi роутер. Также вы можете выбрать тип подключения WAN: статический или динамический IP-адрес. Питание устройства производится от электросети с использованием адаптера.
| Артикул | Archer MR200(EU) |
| Тип оборудования | Роутер |
| Бренд | TP-Link |
| Скорость передачи | 733 Мб/с |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Стандарты проводной связи | 802.3u (100BASE-TX) Ethernet |
| Количество антенн | 2 |
| Режимы беспроводной сети | AP Bridge / WDS Slave |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Службы | DHCP / DMZ / PPPoE |
| Кнопки | WPS/RESET, Wi-Fi Вкл./Выкл, Power On/Off |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps |
| Индикаторы | Питание / Wi-Fi / LAN / WAN / WPS / 4G-подключение / 4× уровень сигнала мобильной сети |
| Способы подключения WAN | Динамический IP-адрес / Статический IP-адрес / PPPoE / PPTP / L2TP |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Системные требования | Microsoft Windows 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7, 8, 8.1, MAC OS, NetWare, UNIX или Linux / Браузеры Internet Explorer 11, Firefox 12.0, Chrome 20.0, Safari 4.0 или выше, а также другие браузеры с поддержкой Java / Карта micro-SIM |
| Комплектация | Роутер TP-Link Archer MR200 / Адаптер питания - 1 шт / Кабель RJ45 Ethernet - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 12 В |
| Особенности | Общий доступ к сети 4G LTE для множества Wi-Fi устройств - скорость загрузки до 150 Мбит/с / Не требует настройки - вставьте SIM-карту и включите маршрутизатор для высокоскоростного доступа в интернет / Позволяет одновременно создавать две сети Wi‑Fi со скоростью до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц и 433 Мбит/с на 5 ГГц |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11ac / 802.11b / 802.11g / 802.11n / Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |