Комплект роутеров Tenda Nova MW12 включает в себя 3 одинаковых небольших роутера в форме куба, которые вместе помогут вам организовать единую беспроводную сеть Wi-Fi с доступом в интернет на большой площади помещения. Роутеры размещаются в разных комнатах квартиры или офиса или устанавливаются на разных этажах загородного дома и вместе образуют единую сеть с высокой скоростью соединения и возможностью автоматического переключения от одного устройства к другому. Роутеры функционируют в двух частотах, что позволяет поддерживать высокую скорость соединения с большим количеством подключенных устройств.
Корпус каждого из роутера выполнен в минималистичном дизайне и органично впишется в любое пространство. На корпусе есть по 3 интерфейса LAN для проводного подключения компьютера, телевизионной приставки или другого оборудования, нуждающегося в более высокой скорости передачи данных.
Роутеры соединяются в сеть автоматически и легко настраиваются через специальное фирменное приложение. В этом приложении интуитивно понятный интерфейс и пошаговая инструкция для настройки, с которой справится даже неподготовленный пользователь.| Артикул | Nova MW12 3-pack |
| Тип оборудования | MESH система |
| Бренд | Tenda |
| Скорость передачи | 867 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | MU-MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 23 дБм |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | Bridge / Station |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Службы | DDNS / DHCP / DHCP Server / NAT / PPPoE |
| Кнопки | Reset |
| Индикаторы | 1 x Tri-color LED |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Комплектация | Mesh система Tenda Nova MW12 - 3 шт. / Адаптер питания - 3 шт. / Кабель Ethernet - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 12В/1.5А |
| Кол-во портов RJ45 | 3 |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 256 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |