Wi-Fi роутер MikroTik RB951G-2HnD представляет собой универсальное устройство, которое обеспечивает доступ в Интернет как через проводное, так и через беспроводное подключение. Однако, что делает его особенным, так это возможность использования мобильного интернета. Благодаря наличию USB слота, вы можете подключить USB модем с sim-картой и выбрать подходящий тарифный план от любого провайдера (Altel, Beeline, KCell, Tele2).
Роутер подойдет для построения систем видеонаблюдения, раздачи проводного и беспроводного Интернета, а также других сценариев использования.
MikroTik RB951G-2HnD обеспечивает стабильное подключение в диапазоне 2.4 ГГц, и поддерживает передачу данных на скорости до 300 Мбит/сек. Он оснащен двумя антеннами, поддерживающими технологию MIMO 2x2.
Подключить к Интернету можно до 5 устройств через интерфейсы RJ45 1 Гбит/сек Ethernet. Питание возможно двумя способами: в комплекте предусмотрен блок питания, или по кабелю RJ45 (первый слот с поддержкой PoE).
| Артикул | RB951G-2HnD |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | Mikrotik |
| Скорость передачи | 300 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4 Гц |
| MIMO | 2 × 2/4 × 4 |
| Мощность передачи (макс) | 30 дБм |
| Усиление антенны | 2.5 dBi |
| Рабочая температура | 50.0000 °C |
| Корпус | Пластик |
| Стандарты проводной связи | 802.3ab (1000BASE-T) Ethernet |
| Количество антенн | 2 |
| Режимы беспроводной сети | Wireless router mode |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA2 |
| Службы | DDNS / DHCP / DHCP Server |
| Способы подключения WAN | RJ45 1 Гбит/сек |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Стандарты PoE | Passive PoE |
| Комплектация | Wi-Fi Роутер MikroTik RB951G-2HnD / Адаптер питания - 1 шт. / Документация |
| USB | USB 2.0 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 12В/1А |
| Кол-во портов RJ45 | 5 |
| Интерфейсы | RJ45 / USB |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 128 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |