Роутер TP-Link TL-WR940N(RU) V3 представляет собой небольшое универсальное решение недорогого сегмента. Применяется для установки в разнообразных квартирах, дачах, частных владениях, а также небольших офисных и складских помещениях. Встроен надежный радиомодуль, использующий частотный диапазон 2.4 ГГц, что позволяет просматривать веб-страницы, общаться в мессенджерах и по видеосвязи, воспроизводить потоковые видеоролики и кинофильмы, играть в большинство мультиплеерных видеоигр, а также передавать файлы на скорости до 450 Мб/с. Имеются 3 всенаправленные антенны. Поддерживает систему MIMO для обеспечения стабильности работы с множеством клиентских устройств.
Роутер TP-Link TL-WR940N(RU) V3 выполнен в стильном спокойном дизайне. Корпус изготовлен из глянцевого пластика белого цвета. Содержит несколько светодиодных индикаторов. Встроены 5 классических разъемов RJ-45 с максимальной пропускной способностью 100 Мбит/с. Поддерживает систему быстрой организации защищенной сети WPS.
| Артикул | TL-WR940N |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | TP-Link |
| Скорость передачи | 450 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | FCC, CE, RoHS |
| Стандарты проводной связи | 802.3u (100BASE-TX) Ethernet |
| Количество антенн | 3 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Access Point WDS / Wireless router mode |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA2 / WPA2-Enterprise |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DDNS / DHCP / DMZ / IGMP / NAT / PPPoE / UPnP |
| Кнопки | WPS/Wi-Fi, Power, Reset |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Индикаторы | Internet / Power / WLAN / WPS / LAN |
| Способы подключения WAN | Динамический IP-адрес / Статический IP-адрес / PPPoE / PPTP / L2TP |
| Передача данных | однодиапазонная |
| Системные требования | Internet Explorer 11+, Firefox 12.0+, Chrome 20.0+, Safari 4.0+ или другой браузер с поддержкой JavaScript / Кабельный или DSL-модем / Подписка на тариф интернет-провайдера |
| Комплектация | Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR940N(RU) V3 / Адаптер питания - 1 шт / Кабель RJ45 Ethernet - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 9 В, 0.6А |
| Кол-во портов RJ45 | 5 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |