Добавлен в корзину
стоимость
Блок питания Dell Power Supply представляет собой устройство для обеспечения электропитанием серверных систем корпоративного класса. Совместим с профессиональными файловыми хранилищами EMC TRPE Storage Processor. Обеспечивает преобразование стандартного 220 В переменного тока в 12 В постоянного. Встроенные системы защиты предохраняют накопители от повреждений и потери данных вследствие короткого замыкания, импульсных помех и перенапряжения сети.
| Артикул | 071-000-543 |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Бренд | Dell |
| Комплектация | Источник питания Dell Power Supply / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Мощность блока питания | 400 W |
| Питание | 240V |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |