Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | 60003587 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | NEC |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контрастность | 25000 |
| Время отклика | 6 мс |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100 мм |
| Портретный режим | есть |
| Комплектация | NEC 60003587 |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23 " |
| Интерфейсы | DVI / DisplayPort / HDMI / VGA |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |