Добавлен в корзину
стоимость
Акустическая система JBL Flip 4 — это колонка, которая отличается мощным звучанием. Пластиковый корпус черного цвета не пропускает воду и пыль. Подключение осуществляется через Bluetooth 4.2. Встроенный аккумулятор имеет емкость 3000 мАч. Этого достаточно для 12 часов работы без перерывов.
Акустическая система JBL Flip 4 позволяет принимать телефонный звонок одной кнопкой. Спикерфон и функция шумоподавления делают звук во время разговора максимально чистым. Мощность колонки составляет 2x8 Вт. Включить голосовой помощник можно одним кликом.
Благодаря технологии JBL Connect+ можно объединить до 100 портативных устройств для мощного звука на вечеринке.
| Артикул | JBLFLIP4BLK |
| Тип оборудования | Акустическая система |
| Бренд | JBL |
| Частотный диапазон | 70–20000 Гц |
| Количество полос | 1 |
| Портативная | Да |
| Комплектация | Акустическая система JBL Flip 4 черный / Кабель JBL Micro-USB / Паспорт безопасности / Краткое руководство / Гарантийный талон |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Микрофон с громкоговорителем | да |
| Bluetooth | да |
| Время воспроизведения музыки | 12 ч |
| Выходная мощность (активная) | 16 Watts |
| Автовыключение | да |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 ч |
| Звук | Стерео |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 80 дБ |
| Емкость аккумулятора | 3000 mAh |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |