VoIP-адаптер Grandstream HT812 – небольшое устройство, с помощью которого вы сможете организовать современную IP-телефонию на базе обычного аналогового телефона. Адаптер оснащен двумя портами FXS и поддерживает работу двух аккаунтов SIP. Подключение к сети Интернет производится с помощью двух гигабитных сетевых портов, использующих технологию маршрутизации NAT. Благодаря ей устройство может также работать в режиме небольшого роутера. Это отличное оборудование для малого офиса или домашнего использования.
Адаптер обеспечивает высококачественную связь без разрывов и с передачей звука стандарта HD за счет применения широкополосных кодеков: вы будете прекрасно слышать собеседника, во время разговоров не будут возникать посторонние шумы. Соединение будет защищено протоколами безопасности, поэтому вы можете быть уверены в том, что ваше общение будет конфиденциальным.
Адаптер поддерживает для каждого из портов проведение 3-сторонней аудио конференции. Корпус черного цвета имеет небольшие размеры, оборудован светодиодными индикаторами, по которым удобно следить за состояние работы устройства.
| Артикул | HT812 |
| Тип оборудования | Адаптер |
| Бренд | Grandstream |
| Поддержка VoIP протоколов | RTP / SIP 2.0 (RFC3261) |
| Количество линий | 2 |
| Конференц-связь | Есть |
| Аудиокодеки | G.711 / G.722 / G.723.1 / G.726 / G.729A / Opus / iLBC |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | FCC, CE, RCM |
| Комплектация | VoIP-адаптер Grandstream HT812 / Адаптер питания - 1 шт / Сетевой кабель - 1 шт / Документация |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |