Процессор Intel Core i3-10100T прекрасно подойдет для сборки системы офисного класса, ориентированной на решение задач широкого спектра. Устройство произведено в соответствии с техпроцессом 14 нм и подключается к материнской плате через сокет LGA1200. С совместимостью процессора с другими компонентами системы не возникнет проблем. Процессор включает в себя 4 ядра, 8 ядерных потока и отдельное графическое ядро. Собственная графическая подсистема позволяет обойтись без дискретной видеокарты. Графическая подсистема рассчитана на подключение памяти объемом до 64 ГБ и поддерживает графику в формате 4К.
Ядра процессора функционируют на частоте в 3.0 ГГц, в режиме турбо этот показатель увеличивается до значения в 3.8 ГГц. Графическое ядро действует в широком частотном диапазоне от 350 МГц до 1100 МГц. Процессор поддерживает установку оперативной памяти класса DDR4 с объемом до 128 ГБ, что позволяет получить эффективную систему с мгновенным откликом на команды пользователя.
Модель отличается низким уровнем тепловыделения в 25 Вт. Максимальная рабочая температура не должна превышать 100 градусов Цельсия.
| Артикул | CM8070104291412SRH3Q |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA1200 |
| Количество потоков | 8 |
| Скорость шины DMI | 8 ГТ/с |
| Максимальная тактовая частота | 3.8 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L3б | 6 МБ |
| Базовая частота графического ядра | 350 МГц |
| Интегрированная графическая система | UHD Graphics 630 |
| Критическая температура | 100 °C |
| Максимальная частота графического ядра | 1100 МГц |
| Модель | Core i3-10100T |
| Комплектация | Процессор Intel Core i3-10100T / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый / Серебристый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 3000 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |