Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | i37100 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Рабочая температура | 51.0000 °C |
| Сокет | LGA1151 |
| Количество потоков | 4 |
| Максимальная тактовая частота | 3900 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L1 | 0.128 МБ |
| Объем кэша L2 | 0.5 МБ |
| Объем кэша L3б | 3 МБ |
| Множитель | 39 |
| Базовая частота графического ядра | 1100 МГц |
| Интегрированная графическая система | UHD 630 |
| Критическая температура | 100 °C |
| Модель | Kaby Lake-S |
| Комплектация | Intel Core i3 7100 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Гарантия | 12 м |
| Количество ядер | 2 |
| Частота процессора | 3900 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |