Процессор СPU Intel Сore i5-10400 станет полезным при сборке мощного игрового или рабочего компьютера высшего класса. Высокую эффективность устройство может проявлять в составе производительной рабочей станции. Процессор оснащен шестью ядрами и 12 потоками с тактовой частотой в 2.9 ГГц, что обеспечивает максимальную производительность при выполнении всех технологических процессов. Максимальная тактовая частота в 4.3 ГГЦ обусловлена наличием режима разгона Turbo Boost. Модель отличается наличием cash памяти Intel Smart Cache объемом в 12 Мб, а объем памяти составляет 128 Гб. Устройство дополнено графической системой Intel UHD 630 и поддерживается двухканальной DDR4 памятью, что значительно расширяет функционал.
Процессор СPU Intel Сore i5-10400 выполнен из высококачественных материалов последнего поколения, что обеспечивает высокую износостойкость и долговечность эксплуатации, а также поддерживается множеством усовершенствованных технологий, которые увеличивают производительность и повышают надежность.
| Артикул | CM8070104290715 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA1200 |
| Количество потоков | 12 |
| Скорость шины DMI | 8 ГТ/с |
| Максимальная тактовая частота | 4.3 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L1 | 0.384 МБ |
| Объем кэша L2 | 1.5 МБ |
| Объем кэша L3б | 12 МБ |
| Множитель | 29 |
| Базовая частота графического ядра | 350 МГц |
| Интегрированная графическая система | UHD Graphics 630 |
| Критическая температура | 100 °C |
| Максимальная частота графического ядра | 1100 МГц |
| Модель | Comet Lake |
| Комплектация | Процессор Intel Сore i5-10400 / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора | 2900 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |