Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | Intel Pentium G6405 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA 1200 |
| Количество потоков | 4 |
| Максимальная тактовая частота | 4100 ГГц |
| Микроархитектура | Intel Comet Lake-S |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L1 | 0.5 МБ |
| Объем кэша L2 | 4 МБ |
| Объем кэша L3б | 14 МБ |
| Базовая частота графического ядра | 1050 МГц |
| Интегрированная графическая система | Intel UHD Graphics 610 |
| Критическая температура | 100 °C |
| Модель | Intel Pentium G6405 |
| Комплектация | Intel Pentium G6405 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 2 |
| Частота процессора | 4100 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |