Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | 10500 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA 1700 |
| Количество потоков | 12 |
| Максимальная тактовая частота | 4.4 ГГц |
| Микроархитектура | Intel Alder Lake-S |
| Техпроцесс | 7 нм |
| Объем кэша L2 | 7.5 МБ |
| Объем кэша L3б | 18 МБ |
| Критическая температура | 100 °C |
| Модель | Intel Core i5-12400 |
| Комплектация | Intel Core I5-12400 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 12 |
| Частота процессора | 2500 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |