Процессор Intel Сore i7-9700F обеспечивает высокий уровень производительности всего ПК, быстро решая поставленные задачи и выполняя мощные вычислительные процессы. Эта модель универсальна и может использоваться при сборке домашних компьютеров и мощных рабочих станций с высокими требованиями к производительности. Устройство построено на архитектуре Coffee Lake, принадлежит к девятому поколению процессоров, оснащено восемью ядрами и 16 потоками обработки информации.
В процессоре Intel Сore i7-9700F тактовая частота составляет 3 ГГц, максимальный размер в режиме турбо достигает показателя в 4.7 ГГц. У процессора нет собственного видеоядра, поэтому вы сможете подобрать для своего компьютера наиболее подходящую модель видеокарты исходя из своих потребностей.
Объем кэш-памяти в этой модели составляет внушительные 12 МБ, стандарт памяти - DDR4, максимальный объем которой можно увеличить до 128 ГБ. Одно из преимуществ процессора – низкий показатель TDP, поэтому кулер, входящий в комплектацию, легко справится с охлаждением устройства до оптимальной рабочей температуры. Максимально возможная рабочая температура процессора составляет 100 градусов Цельсия.
| Артикул | 146994 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA1151 |
| Количество потоков | 8 |
| Скорость шины DMI | 8 ГТ/с |
| Максимальная тактовая частота | 4.7 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L1 | 0.512 МБ |
| Объем кэша L2 | 2 МБ |
| Объем кэша L3б | 12 МБ |
| Множитель | 30 |
| Критическая температура | 100 °C |
| Модель | Coffee Lake |
| Комплектация | Процессор Intel Сore i7-9700F / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3000 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |