Процессор Intel Core i5-12600KF представляет собой высокопроизводительное устройство, применяемое для проектирования сборок мощных рабочих станций, персональных компьютеров для игр и проведения прямых трансляций. Позволяет запускать современные игровые проекты, трехмерные редакторы, приложения для монтажа видеороликов. Основывается на четырех ядрах с регулировкой тактовой частоты от 2.8 ГГц до 3.7 ГГц, а также шестью мощными с частотой от 3.7 ГГц до 4.9 ГГц. Позволяет обрабатывать до 16 потоков одновременно. Устанавливается в сокет LGA1700. Содержит 20 линий PCI-E.
Процессор Intel Core i5-12600KF изготавливается по техническому процессу Intel 7, что обеспечивает высокий уровень производительности и тепловыделение под нагрузкой в 150 Вт. Подразумевает использование системы жидкостного охлаждения. Совместим со стандартом оперативной памяти DDR5-4800, максимальным объемом 128 ГБ. Объем кэша третьего уровня составляет 20 Мб.
| Артикул | 170642 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA 1700 |
| Количество потоков | 16 |
| Максимальная тактовая частота | 4.9 ГГц |
| Техпроцесс | 10 нм |
| Объем кэша L2 | 9.5 МБ |
| Объем кэша L3б | 20 МБ |
| Множитель | 37 |
| Критическая температура | 100 °C |
| Комплектация | Процессор Intel Сore i5-12600KF / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 10 |
| Частота процессора | 3700 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |