Процессор CPU Intel Core i3-9100F станет незаменимым устройством в комплектации при сборке, как мощного игрового, так и предназначенного для работы офисного компьютера. Поддержка технологии AMD SenseMI, оснащенной искусственным интеллектом, значительно ускоряет работу процессора, а поддержка AMD визуализации обеспечивает максимально высокую виртуализацию графики. Устройство оснащено четырьмя ядрами с максимальной тактовой частотой для каждого в 4.2 ГГц и базовой частотой 3.6 ГГц, что обеспечивает максимально высокую производительность при выполнении всех технологических процессов. Объем кэш памяти Intel Smart Cache составляет 6 МБ. Оснащение технологией XFR, позволяет расширить частотный диапазон, а поддержка большинства 64-разрядных операционных систем предоставляет пользователю широкий ряд возможностей.
Процессор CPU Intel Core i3-9100F оборудован множеством усовершенствованных технологий, обеспечивающих высокую производительность и надежность. Устройство выполнено из высококачественных материалов последнего поколения, обеспечивающих высочайший уровень износоустойчивости и высокую долговечность эксплуатации.
| Артикул | 146286 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA1151 |
| Количество потоков | 4 |
| Максимальная тактовая частота | 4.2 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L1 | 0.256 МБ |
| Объем кэша L2 | 1 МБ |
| Объем кэша L3б | 6 МБ |
| Множитель | 36 |
| Критическая температура | 100 °C |
| Модель | Coffee Lake |
| Комплектация | Процессор Intel Сore i3-9100F / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 3600 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |