ЦПУ Intel Core i5-11600 Box представляет собой производительное и долговечное изделие среднего класса. Обеспечивает работу с разнообразными финансовыми и бухгалтерскими утилитами. Позволяет работать с текстовыми редакторами, просматривать веб-страницы, разрабатывать программные продукты, верстать сайты, редактировать фотографии, отчеты, таблицы и базы данных. Оснащается 6 физическим ядрами. Поддерживает систему регулировки частоты до 4.8 ГГц. Возможна установка ОЗУ типа DDR4 в двухканальном режиме. Обеспечивает запуск большинства современных видеоигр. Подходит для организации трансляций и рендера трехмерных объектов.
ЦПУ Intel Core i5-11600 Box изготовлен по 14 нм техпроцессу, что гарантирует высокую энергоэффективность. Комплектуется небольшим радиатором из алюминиевого сплава с мощным вентилятором. Обладает выходной тепловой мощностью в 65 Вт. Предусмотрено видеоядро UHD Graphics 750, позволяющее воспроизводить фильмы и видеоролики в высоком разрешении. Поддерживает слоты расширения PCIe 4.0.
| Артикул | BX8070811600SRKNW |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA1200 |
| Количество потоков | 12 |
| Максимальная тактовая частота | 4.8 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L1 | 0.384 МБ |
| Объем кэша L2 | 3 МБ |
| Объем кэша L3б | 12 МБ |
| Множитель | 28 |
| Базовая частота графического ядра | 350 МГц |
| Интегрированная графическая система | UHD Graphics 750 |
| Критическая температура | 100 °C |
| Максимальная частота графического ядра | 1300 МГц |
| Модель | Core i5-11600 |
| Комплектация | Процессор Intel Core i5-11600 Box / Кулер для процессора - 1 шт / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора | 2800 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |