Коммутатор D-Link DGS-1100-08V2/A1A представляет собой высокотехнологичное управляемое устройство нижнего ценового сегмента. Предназначается для организации и расширении сетевой инфраструктуры на организациях малого и среднего бизнеса, а также бюджетных образовательных и медицинских предприятиях. Обладает 8 интерфейсов Ethernet, которые поддерживают передачу файлов на максимальной скорости 1000 Мб/с, чего достаточно для удаленного управления оборудованием, передачи видеосигнала в высоком качестве. Обладает таблицей на 4000 MAC записей, что позволяет разграничить права доступа.
Коммутатор D-Link DGS-1100-08V2/A1A изготавливается в небольшом корпусе из стального сплава, с окраской в черный цвет. Встроенное программное обеспечение предоставляет возможности поиска неисправностей и улучшения энергоэффективности. Обладает предельной скоростью обмена в 16 Гбит/с, чего достаточно для стабильной работы под полной загрузкой портов.
| Артикул | 165384 |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | D-Link |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | металл |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps / 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 92 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 4000 |
| Форм-фактор | Настольный |
| Общая пропускная способность | 16 Gbps |
| Индикаторы | Link/Act / Reset / Power |
| Комплектация | Коммутатор D-Link DGS-1100-08V2/A1A / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Кол-во портов RJ45 | 8 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |