Коммутатор Tp-Link T1500G-8T является высокопроизводительным роутером профессионального уровня. Предназначается для организации локальной сети в малых и средних компаниях, а также систем видеонаблюдения и контроля доступа. Установлено 2 интерфейсов RJ45 с предельной скоростью передачи данных в 1000 Мбит/с, а также два высокоскоростных на 10 Гбит/с. Способен обеспечивать электропитанием подключенные устройства по стандарту PoE с суммарной мощностью не более 62 Вт.
Коммутатор Tp-Link T1500G-8T выполнен в компактном корпусе для установки в стандартную серверную стойку, либо на стол. Имеется внутренняя таблица MAC адресов с общим количеством в 8000. Суммарная пропускная способность маршрутизатора составляет 16000 Мб/с. Встроенное программное обеспечение позволяет настраивать приоретизацию трафика, объединять порты и ограничивать скорость подключения. Поддерживает управление по протоколу Telnet и по Web-интерфейсу.
| Артикул | T1500G-8T(TL-SG2008) |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | TP-Link |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Металл |
| Кнопки | Сброс |
| Поддержка протоколов | SNMP / TCP/IP / TCP/IP v4 / TCP/IP v6 / Telnet |
| Уровни коммутации | Layer 2 |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps / 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 62 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8000 |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Общая пропускная способность | 16 Gbps |
| Комплектация | Коммутатор Tp-Link T1500G-8T / Адаптер питания - 1шт / Комплект для монтажа в стойку - 1шт / Комплект резиновых ножек - 1шт / Диск с ПО - 1шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Питание | 100-240 В |
| Кол-во портов RJ45 | 8 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |