Твердотельный накопитель Samsung PM9A3 с емкостью в 960 ГБ разработан для установки в корпоративные системы и может использоваться в составе серверов и веб-серверов. Устройство отличается высокой производительностью и эффективностью и обеспечивает стабильную работу всей системы. Благодаря подключению к высокоскоростному интерфейсу и установке высокотехнологичных чипов памяти модель гарантирует впечатляющую скорость чтения и записи данных до 6800 и 4000 Мб/с соответственно.
Устройство соответствует компактному форм-фактору на 2.5 дюйма с толщиной корпуса в 7 мм. Накопитель подключается к системе с помощью интерфейса PCIe Gen4 x4 и предполагает внутреннюю установку в корзины на 2,5 дюйма. Модель совместима с разными системами и платформами.
Накопитель обладает тщательно спроектированным корпусом, внутри которого находятся чипы памяти 3D TLC. На чипы ведется запись всех данных. При небольшом объеме носителя устройство поддерживает запись большого количества файлов разного формата и размера. Ресурс перезаписи данных достигает внушительных 1752 ТБ, а максимальная наработка на отказ достигает 2 млн. часов. Накопитель выдерживает перегрузку до 1500 G и обеспечивает надежное хранение записанных на него данных.
| Артикул | MZQL2960HCJR-00A07 |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | Samsung |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Скорость записи данных | 1500 Мб/с |
| Комплектация | Твердотельный накопитель Samsung PM9A3 960 Gb / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 960 ГБ |
| Скорость чтения данных | 6500 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |