Корпус Supermicro 846BE2C-R1K03JBOD представляет собой современное производительное и надежное изделие коммерческого класса. Применяется для построения крупных архивов данных. Позволяет размещать облачные сервисы, приложения, хранить полные резервные копии, видеофайлы с высоким разрешением. Предусмотрена возможность удаленного управления по протоколу IPMI. Оснащается дополнительными посадочными местами под сетевые адаптеры и модули. Предустановлено 5 кулеров для охлаждения под высокой нагрузкой.
Корпус Supermicro 846BE2C-R1K03JBOD изготавливается с полноразмерным корпусом. Выполнен из прочной стали. Окрашивается в серебристый цвет. Содержит 24 посадочных места по промышленные жесткие диски. Совместим с форматом 3.5 дюйма. Обладает пропускной способностью 12 Гбит/с. Комплектуется блоком питания на 1 кВт. Поддерживает систему быстрой замены накопителей без отключения подачи питания. Встроены светодиодные индикаторы.
| Артикул | CSE-846BE2C-R1K03JBOD |
| Тип оборудования | Корпус |
| Бренд | SuperMicro |
| Форм-фактор | ATX |
| Форм-фактор | rackmount |
| Комплектация | Корпус Supermicro 846BE2C-R1K03JBOD / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый / Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Мощность блока питания | 1000 W |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |