Маршрутизатор Huawei AR651 – модель корпоративного класса, предназначенная для выполнений функций коммутации и маршрутизации в корпоративной среде. Устройство с 10 портами Ethernet со скоростью передачи данных в 1000 Мб/с и поддержкой IPv6 прекрасно подходит для установки в офисах средних и небольших компаний, филиалов более крупных предприятий. Порты не поддерживают технологию энергопитания PoE. Также на корпусе размещено 2 порта 2x1000 с передачей данных в 1000 Мбит/с, есть порт USB.
Аппаратная часть модели включает в себя мощный процессор с частотой 1400 МГц и встроенную память на 1000 МБ, которые и обеспечивают столь высокую производительность и вычислительную мощность этого оборудования. Благодаря поддержке передачи голоса и данных маршрутизатор находит более широкое применение. При передаче данных поддерживается комплекс протоколов безопасности.
Корпус выполнен в форм-факторе 1U и может быть установлен в стойку. В конструкции маршрутизатора не предусмотрено наличие встроенного вентилятора. Поэтому устройство работает бесшумно и может использоваться не в отдельной серверной, а в офисе. Управление маршрутизатором и его настройка производятся через удобный Web-интерфейс.| Артикул | 50010483 |
| Тип оборудования | Маршрутизатор |
| Бренд | Huawei |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 29 Watts |
| Кнопки | Reset |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps / 1000 Mbps |
| Интерфейс USB | Есть |
| Кол-во портов SFP | 2 |
| Размер оперативной памяти | 2000 MB |
| Комплектация | Маршрутизатор Huawei AR651 / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Питание | 12V, 3A |
| Кол-во портов RJ45 | 10 |
| Размер встроенной памяти | 1000 Мб |
| Частота процессора | 1400 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |