Мобильный телефон F+ S350 в темно-сером металлическом корпусе представляет собой простое и надежное устройство для общения. В этой модели есть все самое необходимое: возможность работы двух SIM-карт, прочный корпус, простой и понятный интерфейс, удобные большие кнопки для набора телефона или сообщения, компактные размеры и небольшой вес. Телефон станет отличным решением для пожилых пользователей или может использоваться в качестве первого телефона для ребенка.
Аппаратная часть модели включает в себя процессор SC6531E, работающий на частоте 208 МГц. Помимо встроенной памяти предусмотрена возможность установки дополнительной карты памяти MicroSD. В мобильном телефоне есть встроенный аккумулятор емкостью 1800 мАч, который поможет редко заряжать устройство. Зарядка производится с помощью кабеля с интерфейсом Micro-USB.
Экран телефона с диагональю 3.5 дюйма цветной, с разрешением 320х480 пикселей. На нем отлично отображаются цветные изображения и фото. В конструкции устройства предусмотрена небольшая камера, с помощью которой вы сможете делать фото и короткие видео. Через беспроводное соединение Bluetooth можно передавать файлы.
| Артикул | S350 Dark Grey |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | F+ |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Основная камера | 0.3 MP |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон F+ S350 темно-серый / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Время работы от аккумулятора | 21000 мин |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| RAM | 0.0312 Гб |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 3.5 " |
| Технология дисплея | TFT |
| CPU | SC6531E 0.208 Ггц |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Емкость аккумулятора | 1800 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |