Мобильный телефон Olmio A02 сине-белый представляет собой сверхкомпактное и долговечное устройство бюджетного ценового сегмента. Применяется для общения по стандартной сотовой связи. Поддерживает возможность обмена текстовыми и мультимедийными сообщениями. Встроен небольшой дисплей с диагональю матрицы в 0.66 дюйма. Поддерживает функции воспроизведения различного аудиоконтента.
Мобильный телефон Olmio A02 сине-белый изготавливается с минималистичным современным дизайном. Выполнен из прочного и удобного полимерного пластика. Интегрирован радиомодуль, способный работать с одной Sim картой. Имеется стандартный цифровой блок для управления устройством. Предусмотрен слот для кар памяти типа MicroSD. Встроен модуль поддержки беспроводных сетей Bluetooth, а также возможность работы в качестве беспроводной гарнитуры. Поставляется с аккумуляторной батареей с емкостью 280 мА/ч. Заряжается по стандартному интерфейсу MicroUSB.
| Артикул | A02 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Olmio |
| Кол-во SIM карт | 1 |
| Комплектация | Мобильный телефон-гарнитура Olmio A02 сине-белый / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD / SDHC |
| Мобильная связь | Bluetooth / GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый / Синий |
| Состояние | N |
| Диагональ экрана | 0.66 " |
| Технология дисплея | TN |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB / Картридер |
| Размер встроенной памяти | 16 Мб |
| Емкость аккумулятора | 280 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |