Модуль ОЗУ Crucial CT32G4SFD832A 32 Gb является надежным устройством, способным значительно повысить производительность в портативных ультрабуках и лэптопах. Подходит для большинства рабочих и домашних моноблоков, прочего профессионального оборудования. Предоставляет возможность редактирования видеофайлов и обработки фотографий. Емкость составляет 32 Гб. Предусмотрена работа на повышенных 3200 МГц. Имеется возможность редактирования параметров на некоторых материнских платах. Увеличивает скорость работы в видеоиграх. Позволяет организовывать трансляции, выполнять рендеринг трехмерных моделей и сцен.
Модуль ОЗУ Crucial CT32G4SFD832A 32 Gb создан с компактными габаритами. Выполнен в двухранговом форм-факторе. Обладает двусторонним расположением микросхем. Работает с электропитанием 1.2 В, что обеспечивает низкое энергопотребление. Для монтажа необходим разъем DDR4 на 260 pin. Уровень скорости обмена составляет 25600 Мбайт/с, а показателей задержек - 22-22-22.
| Артикул | CT32G4SFD832A |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Crucial |
| Тактовая частота | 3200 MГц |
| Пропускная способность памяти | 25600 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Тайминг | 22-22-22 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Crucial CT32G4SFD832A 32 Gb / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| RAM | 32 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |