Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | M510-Black |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | A4Tech |
| Частотный диапазон | 10‒22000 Гц |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Гарнитура A4 Tech Bloody MOCI M510-Black / Чехол - 1 шт / Съемный кабель mini-Jack (3.5 мм) - 1 шт / Удлинитель - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | съемный |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 103 дБ |
| Особенности | Поворотные чаши / Регулируемое оголовье / Мягкие амбушюры / Съемный кабель / Гибридная мембрана |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |