Наушники Ritmix RH-516M представляют собой качественное и долговечное устройство бюджетного класса. Предназначаются для использования с современными системными блоками, лэптопами, моноблоками, а также планшетами и смартфонами. Обладают двумя динамиками закрытого накладного формата с диаметром излучателей в 40 мм. Работают с диапазоном частот от минимальной 20 Гц до предельной 20000 Гц. Подходят для воспроизведения музыки, подкастов, аудиокниг, а также звуковых дорожек фильмов и видеоигр. Предусмотрен микрофон на поворотном креплении для общения в чатах и мессенджерах.
Наушники Ritmix RH-516M изготавливаются с корпусом из пластикового полимера. Окрашены в черный цвет. Обладают удобными мягким амбушюрами. Показатель чувствительности составляет 105 дБ, а внутреннего сопротивления – 32 Ом. Для подключения предусмотрен стандартный кабель с двумя коннекторами типа 3.5 мм. Имеется возможность регулировки оголовья.
| Артикул | 131836 |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | Ritmix |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Наушники Ritmix RH-516M / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 105 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |