Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-46 - это передовое устройство, созданное для любителей игр, которым требуется высокая производительность. Оснащенный процессором AMD Ryzen 5-6600H с частотой 3,3 ГГц и 16 ГБ оперативной памяти, он гарантирует плавную работу даже в самых требовательных играх. Большой твердотельный накопитель емкостью 512 ГБ ускоряет загрузку приложений и повышает отзывчивость системы.
Экран обладает впечатляющим разрешением, а выделенный графический чип Nvidia GeForce RTX 3070 Ti обеспечивает отличное качество изображения во время игрового процесса. Клавиатура с подсветкой облегчает работу с ноутбуком в условиях недостаточной освещенности.
Acer Nitro 5 AN515-46 - это решение "все в одном", ориентированное на взыскательных геймеров и сочетающее в себе отличную производительность и максимальный комфорт для пользователя. Операционная система DOS дает пользователям возможность гибко настраивать ноутбук в соответствии с индивидуальными предпочтениями.
| Артикул | NH.QH1ER.007 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Acer |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-46-R7XU / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3070 Ti |
| Объем видеопамяти | 8192 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 2 шт |
| Особенности | Слот замка Kensington / Доступ к командам нажатием клавиши NitroSense / Широкие возможности подключения с Killer Ethernet E2600 и Intel Wi-Fi 6 / 2 вентилятора и 4 вентиляционных отверстия |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-6600H 3.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |