Ноутбук Asus TUF Dash F15 FX517ZE – это техника для игроков, стримеров, профессиональной деятельности и отдыха. Мощный, современный Core i5-12450H от компании Intel с 8 ядрами обеспечивает оперативную обработку данных в любом объеме. Максимальное значение частоты процессора 4.4 ГГц. Ускоряет отклик на действия пользователя встроенное оперативное запоминающее устройство DDR5 с объемом 16 Гб и частотой работы 4800 МГц. При необходимости доступно увеличение ОЗУ до 32 Гб путем установки дополнительного элемента.
Для хранения информации в ноутбуке ASUS TUF Dash F15 FX517ZE есть твердотельный накопитель SSD на 512 Гб, возможна установка второго диска в слот М.2 с типом подключения PCLe. Устройство имеет технологии беспроводного соединения Bluetooth 5.2, Wi-Fi (802.11aх), для присоединения к локальной сети или проводному Интернету можно использовать порт Gigabit Ethernet (пропускная способность 1000 Мбит/с).
Встроенные колонки поддерживают эффект Dolby Atmos, при работе с микрофоном включается двустороннее интеллектуальное шумоподавление. При подключении к оборудованию наушников доступно воспроизведение аудиофайлов с высоким разрешением Hi-Res Audio, что позволяет сделать игру более реалистичной.
| Артикул | 90NR0951-M00A00 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Ноутбук Asus TUF Dash F15 FX517ZE / Адаптер питания - 1 шт / Рюкзак - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 Ti |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый / Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Слот замка Kensington / Технология Adaptive-Sync - синхронизирует частоту обновления экрана с частотой вывода кадров графического процессора / Сертификация Hi-Res Audio / Поддержка Dolby Atmos / Полноцветная подсветка клавиш Aura RGB / 84-лопастные вентиляторы Arc Flow / Четыре вентиляционных отверстия |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-12450H 2.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt 4 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |