Ноутбук Panasonic CF-C2CH2CBMG станет отличным решением для работы в любой локации. Модель отличается защищенным корпусом из магниевого слава и трансформируемым экраном. Монитор ноутбука можно развернуть на 180 градусов. Корпус модели имеет усиленную защиту от ударов, падений, вибрации. Клавиатура защищена от пролива жидкости. В результате вы сможете работать не только в офисе, но и на открытом пространстве, в дороге, на объектах в разных природных условиях и не переживать о сохранности вашей техники и данных на ней.
Аппаратная часть модели представлена процессором Intel Core i5-4300Uс 2 ядрами и частотой 1.9 ГГц. Процессор дополняет модуль оперативной памяти стандарта DDR3 с объемом на 4 ГБ. При необходимости объем ОЗУ можно увеличить до 8 ГБ и обеспечить более быструю работу системы и запуск приложений и программ. В системе также есть встроенный графический контроллер HD Graphics 4400 и жесткий диск с емкостью в 500 ГБ, достаточной для хранения цифровых файлов и записи программ.
Экран с диагональю 12 дюймов построен на матрице TF, имеет разрешение 1366×768. На корпусе устройства есть привод DVD-RW и разъем для подключения проводного интернета через интерфейс LAN Gigabit Ethernet. Также предусмотрены разъемы USB для подключения периферийной техники.
| Артикул | CF-C2CH2CBMG |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Panasonic |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Panasonic CF-C2CH2CBMG / Кабель питания - 1 шт / Блок питания - 1 шт / Стилус - 1 шт / Диск с ПО - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 8 |
| Жесткий диск | 500 ГБ |
| Технология диска | HDD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | HD Graphics 4400 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Привод (ODD) | Есть |
| Привод (ODD) | DVD-RW |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | PL |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Windows 8 |
| Разрешение | 1366×768 |
| Диагональ экрана | 12 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | TFT |
| CPU | Core i5-4300U 1.9 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / ExpressCard 34 / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / VGA |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |