Компактный планшет Acer Iconia One 10 подходит для просмотров фильмов, игр и работы. Высокую производительность и скорость работы даже в ресурсоемких приложениях обеспечивает четырехъядерный процессор MT8735 с частотой 1.3 ГГц. Благодаря наличию экрана с диагональю 10.1 дюйма и HD-матрицей вы сможете насладиться качественной и детализированной картинкой.
Устройство предлагает 2 ГБ оперативной памяти DDR3. Среди беспроводных технологий в планшете Acer Iconia One 10 предусмотрен Wi-Fi и Bluetooth. Делайте фотографии высокого качества с помощью основной камеры на 5 Мп. 16 ГБ основной памяти хватит для хранения важных файлов и приложений. Если этого объема недостаточно, можно расширить его с помощью дополнительной карты памяти. Использовать все функции устройства можно на протяжении 9 часов без необходимости подзарядки. Модель работает на базе операционной системы Android 7.0.
| Артикул | NT.LDEEE.003 |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Acer |
| Основная камера | 5 MP |
| Фронтальная камера | 2 MP |
| Графический ускоритель | ARM Mali-T720 |
| 4G | есть |
| Комплектация | Планшет Acer Iconia One 10 белый / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR3 |
| Поддержка ОС | Android 7.0 |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| RAM | 2 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 1280x800 |
| Диагональ экрана | 10.1 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | MediaTek MT8735 1.3 ГГц |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | Картридер / Микрофон / Наушники |
| Размер встроенной памяти | 16384 Мб |
| Емкость аккумулятора | 6100 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 1300 MHz |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Тип дисплея | мультитач |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |