Фотопринтер Canon SELPHY CP1300 белого цвета предназначен для печати фотографий в домашних условиях или на выезде. Модель может работать автономно благодаря встроенному аккумулятору повышенной емкости. С помощью этого устройства вы сможете напечатать фотографии со своего смартфона, планшета или компьютера. Модель поддерживает Wi-Fi, поэтому для отправки файлов на печать не требуются провода. В фотопринтере есть USB-порт для присоединения к устройству через кабель (не входит в комплект).
Фотопринтер Canon SELPHY CP1300 может печатать цветные и черно-белые изображения с максимальным форматом печати А6 и разрешением 300x300 dpi. В результате получаются качественные долговечные отпечатки, которые вы можете использовать для создания альбомов или дарить их своим близким. С помощью этого принтера также можно печатать фото на документы.
Модель поддерживает печать фотографий с помощью разных приложений: Apple AirPrint, Canon PRINT, сервиса Mopria. Вы можете отправить на печать фотографии с разных устройств и объединить их в одном коллаже, выбрав один из возможных вариантов компоновки или макетов. Также при печати можно воспользоваться функцией автоматической оптимизации: система найдет недостатки и исправит их, чтобы фотографии стали еще лучше.
| Артикул | 2235C011 |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | Canon |
| Функции | печать |
| Тип печати | Цветная |
| Технология печати | Струйная |
| Максимальный формат | А6 |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Количество цветов | 3 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 300x300 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 300x300 dpi |
| Печать на | глянцевой бумаге / матовой бумаге / фотобумаге |
| Тип картриджа/тонера | KP-108IN, KP-36IP, RP-108, RP-1080V, CS-KP36, CS-KP108 |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Прямая печать | есть |
| Веб-интерфейс | нет |
| Отображение информации | TFT-дисплей цветной |
| Потребляемая мощность (при работе) | 60 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 4 Вт |
| Комплектация | Фотопринтер Canon SELPHY CP1300 белый / Кассета для бумаги формата открытки / Компактный адаптер питания / Сетевой кабель / Документация |
| Поддержка ОС | ОС Windows 8.1 / 8 / 7 SP1, ОС Mac OS X |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Диагональ экрана | 3.2 " |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |