ЦПУ Intel Xeon Platinum 8276L представляет собой высоконадежное и производительное решение коммерческого сегмента. Используется для расширения возможностей серверных комплексов разнообразных организаций. Подходит для серверного оборудования операторов сотовых сетей, провайдеров подключений, банков и финансовых компаний. Обеспечивает стабильную работу баз данных, вычислительных приложений, позволяет оказывать услуги хостинга. Встроено 28 ядер. Обрабатывает 56 потоков параллельно. Содержит регулировку частоты с предельным значением 4 ГГц. Поддерживает монтаж ОЗУ с емкостью 4.5 Тб. Обладает системой ECC, обеспечивающей исправление ошибок. Содержит 48 линий PCI Express 3.0 для установки дополнительных сетевых карт и видеоадаптеров.
ЦПУ Intel Xeon Platinum 8276L создан с металлической крышкой. Выполнен по стандарту 14 нм. Требует рассеивания от 165 Вт тепловой энергии. Интегрировано 38.5 Мб скоростной памяти. Имеется шестиканальный контроллер памяти. Встраивается в разъем LGA3647 на системной плате.
| Артикул | CD8069504195301SRF97 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA3647 |
| Количество потоков | 56 |
| Максимальная тактовая частота | 4 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L3б | 38.5 МБ |
| Критическая температура | 89 °C |
| Модель | Xeon Platinum 8276L |
| Комплектация | Процессор Intel Xeon Platinum 8276L / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 4608 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 28 |
| Частота процессора | 2200 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |