ЦПУ Intel Xeon Silver 4210 представляет собой современное высококачественное устройство коммерческого класса. Предназначается для использования с современными серверными комплексами крупных и средних предприятий. Подходит для работы с базами данных, облачными сервисами, требовательными приложениями. Оснащается 10 физическим ядрами. Позволяет обрабатывать до 20 потоков. Имеется возможность автоматической регулировки частоты до 3.2 ГГц. Поддерживает установку до 1 Тб ОЗУ типа DDR4. Имеется система автоматической коррекции ошибок ECC.
ЦПУ Intel Xeon Silver 4210 изготавливается с современным техническим процессом 14 нм, что гарантирует повышенную энергоэффективность. Необходимо надежное охлаждение, способное рассеять до 85 Вт теплового пакета. Подходит для системных плат с интерфейсом типа FCLGA 3647. Предусмотрена быстрая буферная память с емкостью 13.75 МБ. Для использования дополнительного оборудования встроено 48 линий типа PCI Express.
| Артикул | 338-BSDG_SNS_KZ |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | FCLGA 3647 |
| Количество потоков | 20 |
| Максимальная тактовая частота | 3.2 ГГц |
| Микроархитектура | Cascade Lake SP |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L2 | 10 МБ |
| Объем кэша L3б | 13.75 МБ |
| Критическая температура | 78 °C |
| Модель | Xeon Silver 4210 |
| Комплектация | Процессор Intel Xeon Silver 4210 / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 10 |
| Частота процессора | 2200 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |