ЦПУ Intel Xeon Gold 6250L представляет собой высоконадежное и мощное решение верхнего ценового сегмента. Используется в высоконагруженных серверных системах. Подходит для оборудования дата-центров провайдеров, образовательных и научных центров, прочих частных и государственных предприятий. Обеспечивает возможность работы с базами данных, хостинговыми сервисами. Встроено 8 мощных ядер. Способен одновременно обрабатывать 16 потоков. Имеется возможность установки до 4.5 Тб ОЗУ. Встроена ECC функция. Обладает 48 линиями PCI Express 3.0 для различных накопителей, сетевых адаптеров и прочего периферийного оборудования.
ЦПУ Intel Xeon Gold 6250L создан с классическими габаритами. Выполнен по 14 нм техпроцессу. Требует подключения охлаждения, способного рассеять до 185 Вт тепловой энергии. Встроен шестиканальный контроллер памяти. Имеется 35.75 Мб скоростной кэш-памяти. Устанавливается в порт LGA3647.
| Артикул | CD8069504497400SRH5D |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA3647 |
| Количество потоков | 16 |
| Максимальная тактовая частота | 4.5 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L3б | 35.75 МБ |
| Критическая температура | 60 °C |
| Модель | Xeon Gold 6250L |
| Комплектация | Процессор Intel Xeon Gold 6250L / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 4608 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3900 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |