Процессор HP Enterprise Xeon Silver 4210R представляет собой современное решение корпоративного класса, предназначенное для работы в профессиональных серверных компьютерах с базами данных, комплексами облачных вычислений и файловых хранилищ. Сертифицирован для установки в серверные компьютеры серии DL360 десятого поколения. Содержит 10 физических ядер с номинальной частотой 2.4 ГГц и поддержкой технологий параллельной обработки двух потоков за такт, а также автоматического разгона частоты каждого ядра до 3.2 ГГц.
Процессор HP Enterprise Xeon Silver 4210R поддерживает материнские платы поколения Cascade Lake с сокетом LGA 3647 и чипсетами Intel C624, C628. Позволяет использовать до 1024 ГБ быстрой оперативной памяти регистрового типа и формата DDR4 с тактовой частотой 2400 МГц. Выполнен по 14 нм техническому процессу с тепловым пакетом в 100 Вт. Критическая рабочая температура составляет 84 градуса.
| Артикул | P15974-B21 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | HP |
| Сокет | LGA3647 |
| Количество потоков | 20 |
| Скорость шины DMI | 10.4 ГТ/с |
| Максимальная тактовая частота | 3.2 ГГц |
| Микроархитектура | Cascade Lake |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L1 | 0.64 МБ |
| Объем кэша L2 | 10 МБ |
| Объем кэша L3б | 13.75 МБ |
| Базовая частота графического ядра | 100 МГц |
| Критическая температура | 84 °C |
| Комплектация | Процессор HP Enterprise Xeon Silver 4210R / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 10 |
| Частота процессора | 2400 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |