ЦПУ Intel Xeon Gold 6254 представляет собой высоконадежное решение промышленного класса. Используется для оснащения серверных комплексов крупных и средних компаний. Подходит для различных финансовых и образовательных центров, телекоммуникационных предприятий. Обеспечивает возможность работы с современными базами данных, хостинговыми и бухгалтерскими сервисами. Оснащен 18 производительными ядрами. Способен одновременно обрабатывать 36 потоков. Предусмотрена поддержка частоты до 4 ГГц. Поддерживает установку до 1 Тб ОЗУ. Встроена возможность исправления ошибок в автоматическом режиме. Встроен шестиканальный контроллер. Поддерживает слоты расширения с разъемами PCI Express 3.0.
ЦПУ Intel Xeon Gold 6254 изготовлен с компактными габаритами. Выполнен по стандарту 14 нм, что обеспечивает низкий уровень энергопотребления. Необходима установка охлаждения, способного работать с тепловым пакетом 200 Вт. Обладает 24.75 Мб буферной памяти.
| Артикул | CD8069504194501 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA3647 |
| Количество потоков | 36 |
| Максимальная тактовая частота | 4 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L3б | 24.75 МБ |
| Критическая температура | 82 °C |
| Модель | Xeon Gold 6254 |
| Комплектация | Процессор Intel Xeon Gold 6254 / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 18 |
| Частота процессора | 3100 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |