ЦПУ Intel Xeon Silver 4215R представляет собой высоконадежное и современное решение бизнес-сегмента. Применяется для оснащения серверного комплекса различных предприятий. Подходит для провайдеров интернет-подключений, операторов сотовых сетей, финансовых и образовательных центров. Предусмотрено 8 ядер. Способен обрабатывать по 2 потока на ядре. Способен увеличивать частоту до предельного значения в 4 ГГц. Возможна установка до 1 Тб ОЗУ типа DDR4. Оснащается системой коррекции данных ECC. Встроен шестиканальный контроллер. Совместим с дополнительными сетевыми адаптерами и видеоадаптерами с разъемами PCI Express 3.0.
ЦПУ Intel Xeon Silver 4215R изготовлен с классическим форм-фактором. Создан по 14 нм стандарту, что гарантирует пониженную энергоэффективность. Требует установки охлаждения для рассеивания теплового пакета в 130 Вт. Предусмотрено 11 Мб кэш-памяти. Встраивается в разъемы типа LGA3647 на серверных системных платах.
| Артикул | CD8069504449200SRGZE |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA3647 |
| Количество потоков | 16 |
| Максимальная тактовая частота | 4 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L3б | 11 МБ |
| Критическая температура | 79 °C |
| Модель | Xeon Silver 4215R |
| Комплектация | Процессор Intel Xeon Silver 4215R / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3200 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |